Team

Jürgen Harting

Pastor und 1. Vorsitzender des KV

Am Pfarrgarten 4
38539 Müden

juergen.harting@evlka.de
05375 3023-148

Post Erika

Pfarramtssekretärin

Hauptstraße 14
38539 Müden

kg.mueden@evlka.de
05375 3023-150

Christian Zimmermann

Diakon

christian.zimmermann@evlka.de
05375 3023-147

Heike Harting

Diakonin

heike.harting@evlka.de
05375 3023-146

Irina Gilich

Küsterin

05375 9821686

Gisela Wiegmann

Organistin

05375 470

Dieter Weitzel

Friedhofsgärtner

05375 6787

Elias Kisser

Administrator

kisserelias@gmail.com
05375 2667

Thore Kisser

Terminpflege, aktuelle Infos

thore.kisser@online.de
05375 2667

Kirchenvorstand

Stefan Grüner

Finanzen, Bau u. Gebäude, Technik und Sicherheit, stellv. Vorsitzender des KV

stefan.gruener@remondis.de
05375 7254

Thomas Breitbarth

Friedhof, Außenanlagen

thomas.breitbarth@t-online.de
05375 2601

Anke Bach

Gottesdienst und Gastfreundschaft, Friedhof

05375 2522

Martin Voigt

Bau u. Gebäude, Technik und Sicherheit, Personal, Gemeindebrief-Redakteur

voigt-mueden@t-online.de
05375 2332

Angela Lippe

Gottesdienst und Gastfreundschaft, Regionalarbeit, Personal, Öffentlichkeitsarbeit

05375 2598

Thomas Meier

Ländereien und Pachten

meierdieckhorst@t-online.de
05375 980170

Florian Ebeling

Jugend, Bau und Gebäude

ebeling.f94@gmail.com
0151 14137399

Lisa Goldfriedrich

Festausschuss, Regionalarbeit, Jugend, Gemeindebrief-Redakteurin

lisa.goldfriedrich@gmx.de
0160 3795672